В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

Нужно написать несколько предложений или текст на тему: если я была учителем или самой сильной и т.д и подчеркнуть глаголыв условном наклонении

Ответ:
Pahamoseuv
Pahamoseuv
30.09.2020 14:04

Тема: "Если я была учителем".  Думаю, что эта профессия - одна из наиболее ответственных  и важных, ведь учитель не только учит, но и воспитывает, формирует человека. Думаю, что в первую очередь я постаралась стать хорошим другом для своих учеников. И ещё я думаю, что мы бы много беседовали о разных проблемах, жизненных ситуациях. Ещё хотелось бы, чтобы мы с учениками ходили в разные походы: театр, кафе, пикник. Я бы объясняла тему в очень интересном образе. Мы бы играли в интересные, развивающие игры. Мне бы хотелось быть строгим и справедливым учителем. Хорошую оценку надо по -  настоящему заработать. Я бы внимательно относилась к тем, кто отстал в учёбе. Не ругала бы их, а больше занималась с ними. Также хочу рассказать и про родительские собрания. Родителям я бы говорила только о хороших чертах и поступках детей. В общем, мне бы хотелось быть учителем, который любит свою работу и умеет её делать хорошо.

Мда, не мало предложений. Я ещё не проходила глаголы в условном наклонении...

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?