В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
bagov2001
bagov2001
10.05.2022 01:30 •  Русский язык

Напишите мини-сочинение 10-12 предложений) Счастливый человек это...

Ответ:
derwi
derwi
14.09.2020 01:34
Я счастлив потому-что рядом со мной близкие мне люди, моя семья и мои друзья. Просто именно в этот момент я понимаю насколько все они мне дороги, только они смогут полностью понять все то, что твориться у меня внутри. Я знаю, они поддержат меня в любой ситуации, сделают все, что от них зависит. И в ответ я тоже готов сделать многое ради них, ради того, чтобы их жизнь в этом мире была лучше. И, наверное, описать мое счастье легче всего будет одним словом «любовь», ведь именно она движет нашем миром, мы создаем прекрасное лишь любя свое дело, или быть может, создаем это для того, чтобы доказать свою любовь. Любовь-это жизнь, и я счастлив, когда я осознаю, что я живу полной жизнью. Ведь приятно в старости осознать, что ты прожил всю свою жизнь не зря, не потратил время в пустую, что тебе есть о чем вспомнить и рассказать своим детям, а позже и внукам. Приятно вспомнить, что ты со всей своей любовью делал что-то хорошее для нашего мира, что после тебя не останется этой пустоты, которую опять же заполнит эта людская суета. Именно к этому я стремлюсь, все то, о чем я написал раньше и есть счастье для меня. Это не так уж и много, но для того, чтобы стать этим счастливым человеком надо трудиться годами, только ради того, чтобы, в конце концов, осознать всего лишь на миг «А ведь я на самом деле счастлив!»
0,0(0 оценок)
Ответ:
SuperSwino
SuperSwino
14.09.2020 01:34

Счастливый человек - это понятие "растяжимое". Для каждого счастье звучит по свойму. Кто-то считает что счастье это когда у тебя много денег, а кто-то что когда все близкие здоровы. Счастливым человеком может стать каждый. Но к сожалению не у каждого это получается. Все мы хотим быть счастливыми. И в представлении обычного человека счастье всегда где-то там в будущем. Счастливый человек - любит себя таким, какой есть. Счастливого человека нельзя описать, его нужно увидеть. Может ты увидишь его в зеркале, а может и на улице.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?