В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
You666
You666
26.07.2020 20:19 •  Русский язык

8. Запиши свою инструкцию по обращению с книгой, испола
ответы на во Всегда ли нужно надевать обл
ложку на книгу? Почему нельзя
держать книгу на открытом солнце?
Для чего нужна закладка? Поче.
му нельзя трогать книгу грязными
руками? Можно ли в книге рисо-
вать и загибать страницы? Как
можно отремонтировать книгу?
Почему нужно держать книгу на
расстоянии 30-40 см от глаз?

Ответ:
aska311203
aska311203
18.08.2020 12:28

Да облошку нужно одевать всегда.

Книгу нельзя держать на открытом солнце потосу что книга перегрется и згарит ( новерное)

Закладки нужны что бы не потерять нужную страницу

Если трогать книгу грязными руками то ты измашешь книгу и не чего не сможеш прочитать в книге рисовать и мять страница нелься потому что не сможеш не чего прочитать книгу не как не востоновишь

Книгу нужно держать от глаз на 30-40 см потому что потеряешь зрение

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?