В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
ElizavetaMusic
ElizavetaMusic
27.04.2023 17:22 •  Русский язык

Написать продолжение текста: " жил на свете жадный мальчик. идет он однажды по улице, видит - "

Ответ:
alsusetyarova05
alsusetyarova05
24.05.2020 06:15

Жил на свете очень жадный мальчик. Идет он однажды по улице, видит - продают мороженое, он подошёл к киоску и купил себе 2 эскимо и 1 рожок. Возращая домой и облизывая мороженое он увидел, как на дороге лежит маленький раненый котёнок, но он только посмеялся и пошёл дальше. Потом он встретил маленького мальчика, который попросил у нешего героя мороженое, но тот его оттолкнул.

 Когда наш герой пришёл домой мамы небыло и папы, тогда мальчик позвонил  своему другу, когда кто-то поднял трубку оттуда послышался стон:

-Бяка-жадная.

Тогда мальчик бросил трубку и пошёл на улицу, но улица была пуста, он побежал, споткнулся и...

ПРОСНУЛСЯ! После этого случая мальчик всегда всем и делился всем.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?