В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Bears9
Bears9
15.11.2022 19:17 •  Русский язык

Написать сочинение-рассуждение на тему ,, Природа и человек,, ( типо природа хорошая, ее губить нельзя), доказать, приведя примеры из жизненного опыта ( типо как на ЕГЭ) и мини заключение
План :
Тезис
Аргументы ( 1 или 2 примера) (доказательства)
Заключение ( не большое, чтобы доказывало тезис-начало заранее ❤️ ​

Ответ:
komkov2
komkov2
14.10.2020 05:49
Я думаю, что очень часто встречается тема проблема взаимоотношений человека и природы. В наше время особенно в городах, происходит загрязнение человеком природы. Теперь чистый воздух-это большая редкость для городов. Есть много различных заводов и фабрик, которые очень загрязняют природы, выбросами отходов, загрязнение воздуха. Также выхлопные газы от автомобилей. Или же, когда человек выбрасывает мусор в неположенных для этого местах, всё это сильному загрязнению природы.
Вырубая деревья, воздух ухудшается, ведь имнно деревья выделяют кислород, необходимый нам для дыхания. Загрязняя воды, вымирает рыба, которая нужна нам для полноценного питания.
Человек должен научиться защищать природу и быть с ней в мире. Человек может природе выбросив мусор в положенных для этого местах, есть различные мероприятия, когда убирают мусор, сажают клумбы. Если оглянуться вокруг, то можно увидеть на сколько красива природа.

Я старалась)
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?