В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Яся00000
Яся00000
29.05.2021 19:23 •  Русский язык

Сочинение на тему: "кем бы я хотел быть, если бы не был человеком? " 25

Ответ:
vzlomhanter230
vzlomhanter230
08.06.2020 01:26

Я бы хотел быть обезьяной, они очень умные, человек эволюционировал от обезьяны, еще они очень ловкие, любят бананы как и я. Жизнь у обезьян очень веселая,их кормят в зоопарке,дети и взрослые очень любят.

0,0(0 оценок)
Ответ:
QueenNics
QueenNics
08.06.2020 01:26

кем бы я хотел быть, если бы не был человеком?

на свете существует большое количество живых существ: 410 видов ядовитых змей, 200 пород кошек, 500 пород собак, 258650 видов цветов и 30 миллионов видов насекомых. Больше всего хочу быть бабочкой.

Яркие крылья, грациозное пархание крыльев... коль бы не была жизнь бабочек коротка всё равно хотел(-а) бы ею стать. все эти 2 дня я бы потратил(-а) все свои секунлы жизни красочно. с удовольствием питался(ась) бы нектаром цветов, пархал(-а) бы над поляной...

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?