В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
dygbejs
dygbejs
17.04.2020 09:31 •  Русский язык

Сочинение на тему: "кем бы я хотел быть, если бы не был человеком? " 20

Ответ:
ayer1
ayer1
19.04.2019 19:00

ответ:

если бы я не была человеком, я бы хотела стать дельфином.швейцарские ученые, проводившие исследования способностей животных, обнаружили, что по уровню интеллекта дельфины занимают второе после, естественно, человека место.   природа наделила дельфинов уникальным слухом, действующим по принципу эхолокатора.   .дельфины – социальные животные, живущие стаями. и язык общения в стае им удается находить гораздо быстрее, чем человеку в своем обществе. удивительное свойство организма дельфинов – быстрое заживление ран. даже при глубоких и серьезных повреждениях дельфины не истекают кровью. много ещё можно говорить о дельфинах и их способностях ,но я родилась человеком и за это судьбе.ведь каждое живое существо имеет и минусы своего бытия.

объяснение:

не знаю,понравится   или нет,но я старалась.удачи тебе

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?