В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
милена0071
милена0071
29.04.2021 20:36 •  Русский язык

Во Неопределённые местоимения с суффиксами то, либо, нибудь пишутся

слитно
отдельно
через дефис
Во Если кое отделяется от местоимения предлогом, то пишется

слитно
отдельно
через дефис
Во Какое слово пишется через дефис?

кое(у)кого
(кое)какие
не(на)что
кое(с)кем
Во Какое слово пишется слитно?

(какие)нибудь
(не)сколько
что(то)
что(либо)
Во Слово (кое)кто пишется

слитно
через дефис
отдельно
Во Слово кое(с)кем пишется

слитно
через дефис, так как приставка кое
отдельно, так есть предлог
Во В неопределённых местоимениях некто, нечто, некоторый, несколько приставка всегда находится под ударением?

да
нет
Во Укажите группы слов, которые пишутся через дефис:

(не)что, какой(то)
что(нибудь), (кое)что
(не)который, что(то)
кое(у)кого, какой(нибудь)

Ответ:
Маширо11
Маширо11
06.08.2020 20:18

1.через дефис

2.отдельно

3.кое-какие

4.несколько

5.через дефис

6.отдельно

7.да

8.что-нибудь, кое-что

Объяснение:

0,0(0 оценок)
Ответ:
gbgar
gbgar
06.08.2020 20:18

1. Через дефис

2. Отдельно

3. Кое-какие

4 Несколько

5. Через дефис

6 Отдельно

7. Да

8. Кое-что, что-нибудь

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?