В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
IvanNesterenok
IvanNesterenok
04.04.2023 22:43 •  Русский язык

ПРОЧИТАЙТЕ ФРАГМЕНТЫ ЗАПИСЕЙ ШКОЛЬНИКОВ. В КАКОЙ ФОРМЕ НАПИСАНЫ ЗАПИСИ ШКОЛЬНИКОВ?

• Дружно погрузившись в автобус, выехали из Москвы ровно в 7:00. Путешествие началось! Наслаждались видами, мелькавшими за окнами.
• К 14.часам прибыли в Мартыново, чтобы познакомиться с этнографическим музеем кацкарей. На уроке кацкого языка все получили пять. Потом начался пир на весь мир! Обед был из русской печки: щи, томленая картошка с курицей, пироги, топленое молоко.
• Переезд в Мышкин занял около часа. Пошел дождь, по окнам автобуса струились капли воды. А вот и Мышкин! Он стоит на Волге. После небольшой прогулки по городу отправляемся в настоящую кузницу, где кузнец при нас выковывает оберег в форме мышки.
• Музей валенок. Оказывается, из валяной шерсти можно сделать все, что угодно: и фигурки мышей, и тапочки, и сапоги, и бурки, и, конечно, сами валенки.
• 19:00 . Наш автобус прибывает в город Углич. Мы размещаемся в гостинице «Чайка». Удобные номера, посиделки, страшилки в темноте при свете фонарика…. Завтра продолжим свое путешествие.
• Знакомство с Угличским

Ответ:
MariyamGaraeva
MariyamGaraeva
14.10.2020 02:19

это путевые заметки:объективный или субъективный, основанный на эмоциях, чувствах человека.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?