В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
НубИк10
НубИк10
21.01.2020 13:56 •  Русский язык

Составьте монолог "Должны ли мы помнить о войне 1941-1945 годов?"Используйте аргументы и примеры в поддержку своего мнения.​

Ответ:
David2209
David2209
14.10.2020 02:22

Я считаю, что мы должны помнить о Великой Отечественной войне. Во-первых, там погибли наши бабушки и дедушки, их дети, много совсем чужих людей нам, что боролись за нашу свободу и за неё же умерли. Во-вторых, это урок всем нам, что война - не шутка, и развязывать войну не стоит. В-третьих, на этой войне решалась наша судьба, наше будущее. Не выиграй эту войну наши солдаты, сейчас бы фашисты проводили над нами опыты, прятались бы мы в земле от врагов своих, никогда  бы не видели солнца. С нашей стороны забыть про войну, про многочисленные крики и стоны, про кровопролитье за право наших жизней - это просто бесчестно, безнравственно и глупо. Солдаты страдали за всех нас, они умирали ужаснейшими смертями за наше счастье, за наши жизни, сами которых никогда не увидят.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?