В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
ppdfsaf
ppdfsaf
20.03.2021 05:38 •  Русский язык

написать сочинение на тему "Мои впечатления о дистанционном обучении" (на основе односоставных предложений)

Ответ:
немогусделать1
немогусделать1
14.10.2020 02:22

                          Мои впечатления о дистанционном обучении

Дистанционное обучение сейчас стало очень популярно,много детей хотят не ходить в школу и учиться по интернету! По моему мнению , дистанционное обучение это не очень хорошо , потому что электронные уроки , не смогут дать тебе такие хорошие знания как дают учителя , в интернете ты не сможешь спросить , если что-то не понял , но главный минус дистанционного обучения это то , что все дети которые находятся на данном обучение всегда списывают с различных сайтов , и в голову у него ничего не откладывается , если просто переписывать! Да,даже ученики которые учатся в школах списывают , но когда объяснят тему , у них что-то откладывается у них в голове! В итоге, я хочу сказать , что дистанционное обучение это модно и современно, но я предпочитаю быть но обычном обучение и ходить в школу!)

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?