В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Людочка13
Людочка13
25.10.2022 11:44 •  Русский язык

Сочинение-рассуждение на тему «Как я отношусь к чтению»

Ответ:
лето1990
лето1990
14.10.2020 01:38

Чтение это всегда полезно для мышления , мозга и развития . Я люблю читать и это позволяет мне и многим другим людям узнать что то новое , и самое главное развиваться.

Читать должны все , ведь это необходимо для мозга и просто полезно , не важно что это , сказка , рассказ , статья самое главное что ты читаешь и ты узнаешь какую либо информацию. Тоже самое когда мы читаем учебник по русскому к примеру , мы узнаем что то новое , мы узнаем правила , правописания и тому подобное. Без чтения нам не обойтись и это факт , человек может просто научиться читать , но если он не будет развить своё чтение то пользы ему это не принесет. Ведь человек всегда должен читать и развиваться

Читать это важно , не обязательно новости или статьи в социальной сети , а просто книгу , позволить себе пофантазировать и этим действием ( чтением) ты развиваешься , развивается твое создание и ты узнаешь больше чем из статей из интернета

писала сама , поэтому сорян если где что то нетак)

Объяснение:

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?