В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
gggggerrrr
gggggerrrr
15.11.2020 11:26 •  Русский язык

Что лучше-внутренняя или внешняя красота.аргументы к проблеме.

Ответ:
Аля19251
Аля19251
24.05.2020 05:47

внутрене красота на много вожнея . чем внешняя . внутренея - это доброта . нежность . состродание . забота о ближнем . А внешня красота -это только лицо . и больше не чего 

0,0(0 оценок)
Ответ:
123вшагао
123вшагао
24.05.2020 05:47

Зависит от того для чего тебе нужен человек. если тебе нужен обьект для секса-то зачем тебе лезть к нему в душу. если хочешь познать человека, то должен принять его внутреннюю красоту. она намного лучше и нужнее

Если смотреть, как парень на девушку, то на первом месте идёт внутренняя красота девушки а затем внешняя. Не знаю, какая ты внутри, но снаружи ничего.

на некоторых красавчиков смотреть противно потому что козлы.А если тебе нравится человек как человек, то на его внешность плевать, он даже кажется тебе красивым,каким бы он ни был.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?