В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
kristinapaskan
kristinapaskan
24.04.2022 12:11 •  Русский язык

Kак нужно беречь природу. какое письмо написал бы ты жителям своего края?

Ответ:
Gladiator974
Gladiator974
24.05.2020 05:45

Дорогие жители родного города,каждый день атмосфера планеты становится все грязнее и грязнее из за заводов которые выбрасывают в воздух около 1000000000микробов.И этим мы дышим??!! И мы сами загрязняем воздух разбрасывая мусор по земле и т.д.Ещё,мы и заводы,загрязняем реки! А ведь половина живых существ живет в воде! Просим не выкидывать мусор на улицу, для этого есть мусорные баки.Находясь на отдыхе не загрязняйте землю и воду.

Ломая ветки мы губим природу,и поэтому иногда в больших городах люди задыхаются из за недостатка кислорода.Когда мы были в1 классе посадили 5 ёлок,а теперь,когда мы в4 классе,они ростом с нас.Этим мы внесли очень важный хоть и маленький вклад в экологию родного города. ПРОСИМ ВСЕМ КЛАССОМ ПРИРОДЕ,ПОСАДИТЕ МАЛЕНЬКОЕ ДЕРЕВЦЕ.....

 


Kак нужно беречь природу. какое письмо написал бы ты жителям своего края?
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?