В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
asadhfdgj
asadhfdgj
28.07.2022 11:41 •  Русский язык

Написать сочинение "Человек, который мне нравится".
Подробности от учителя
Ребята! Вы, конечно поняли, что это сочинение должно представлять собой сочетание разных типов речи: рассуждение с элементами описания, повествования. Тезисом будет утверждение, какой человек вам нравится, а в аргументах будете использовать описание и повествование.

Ответ:
Mirskaya
Mirskaya
24.08.2020 06:33

сочинение

тема: человек который мне нравится

план:

1. Кто этот человек?

2. Почему он мне нравится?

3. Могу ли я стать как он?

1. Человек который мне нравится представляет собой огромные успехи и достижения. мне нравятся люди с большим интузиазмом, с огромным доверием, умные, индивидуальные, сообразительные, милые и достойные уважения. одними из таких людей я мог бы назвать своих родителей. больше всего на первое место я всегда ставлю своих родителей. так как именно они достигли успешных результатов во всем: принесли меня на этот свет, воспитали, кормили, понимали, любили, доверяли и ценили. таких людей очень мало. и мы должны ценить это

2. прежде чем выяснить кто же этот человек, я ставился вопросом почему именно он? мой отец.. он мне нравится, потому что его поступки это поступки настоящего мужчины. в отце я вижу великого человека на которого я могу ровняться. и моя мама.. моя мама сильна духом и храбрая как никогда. она имеет широкий кругозор общения и понимает меня лучше всех. я искренне рад что имею такую ценность

3. Могу ли я стать как мои родители, как люди которые мне нравятся? конечно же да. во первых, я их дитя, и меня они ставят всегда на первое место. а значит я должен ответить им тем же. без каких либо негативных отношений любить их по настоящему. во вторых, я считаю их примером для подражания. они имеют все хорошие человеческие качества, что дарит мне надежду и желание стать как они.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?