В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
SUPERMOZGgg
SUPERMOZGgg
11.12.2020 12:26 •  Русский язык

Напишите мини-сочинение на тему: Что было бы с миром через 1030000 лет

Ответ:
Champion30
Champion30
13.10.2020 20:58

На этот вопрос можно смотреть с разных сторон. Если смотреть со стороны технологий, то, думаю, общество изобретёт много интересного и нужного в повседневной жизни. Думаю, люди смогут намного облегчить своё существование. Но если смотреть со стороны экологии, то, если не начать сохранять природу сейчас, то в будущем воды будет очень мало. Водоёмы будут отравлены выбросами нефти. Мусор полностью загрязнит воду. Рыбы и животные не смогут жить в такой окружающей среде. Да что уж животные, мы не сможем жить с такой экологией. На данный момент в воздух поступает много выхлопных газов. Если так и продолжиться, то воздух начнёт отправлять наши организмы. Я считаю, что нужно начать природу сейчас, чтобы человечество не вымерло.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?