В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
seremet1984
seremet1984
09.10.2022 15:39 •  Русский язык

13. (Что)бы он ни рассказывал, он все умел передать по-новому. 14. Друзья долго выбирали, (что)бы подарить старикам на юбилей. 15. (От)чего вообще ты решил, что тебе все позволено? Наверное, (от)того, что у тебя высокопоставленные родители. 16. Поля в секунду представила, (что)бы сейчас произошло. 17. (Что)бы любить достоинства, на это еще нет нужды быть другом, на это надо одно только уменье оценить. 18. Генералы поникли головами. Все, на (что)бы они ни обратили взоры, - все свидетельствовало об еде. Работай так, (что)б от плодов и злаков ломилась вся земля. Где писать слитно или раздельно?

Ответ:
помогите1185
помогите1185
25.04.2020 12:30

Чтобы он ни рассказывал, он все умел передать по-новому. Друзья долго выбирали, что бы подарить старикам на юбилей. Отчего вообще ты решил, что тебе все позволено? Наверное, от того, что у тебя высокопоставленные родители. Поля в секунду представила, чтобы сейчас произошло. Что бы любить достоинства, на это еще нет нужды быть другом, на это надо одно только уменье оценить. Генералы поникли головами. Все, на чтобы они ни обратили взоры, - все свидетельствовало об еде. Работай так, чтоб от плодов и злаков ломилась вся земля.

Я не знаю правильно или нет, но попробуй написать.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?