В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

С кем поведёшься - от того и наберёшься. С этой пословицей нужно составить рассказ. Нужно для 5 класса. Минимум 10 предложений, до воскресенья, от

Ответ:
sviridovakatya8
sviridovakatya8
13.10.2020 20:42

Жила была девочка по имени Таня. Проживала в деревне, друзей почти не было потому, что все над ней смеялись. Был у неё лишь один друг, Тимофей. Жил по соседству. Но однажды она узнала что он уезжает в город вместе с родителями и она останется совсем одна. Тимофей сказал, что приедут новые хозяева его дома, поэтому Таня надеялась подружиться с ними. Спустя 2 дня приехали новые соседи, оказалось, что они из города. Таня переживала. Наконец днём, девочка вышла на улицу, и Таня решила не терять времени. Но увидев её, ей сразу стало не по себе. Девочка накрашенная, одета не очень, сразу видно, городская, и не совсем хорошая. Здешние девочки снова посмеялись над Таней. Она решила положить этому конец и изменится как её соседка. С кем поведёшься - от того и наберёшься. Таня пожелела, и больше никогда не стеснялась и не обращала внимание на таких людей. Вскоре её жизнь наладилась и с ней хотели всё дружить.

0,0(0 оценок)
Ответ:
kirill163aye
kirill163aye
13.10.2020 20:42

Жил был мальчик все относились к нему плохо ,обзывали и насмехались .И вот однажды рано утром проснувшись приехали новые соседи. Мама мальчика зашла в комнату и сказа"Пришли новые соседи,иди поздоровайся!" Мальчик вскочил и прийдя к новому соседу взял его за рук и отвёл в свою комнату сказал" Так ,ты будешь моим телохранителем и будешь постоянно со мной.Новый сосед улыбнувшись ласково сказал " я готов быть твоим другом".Мальчик посмотрел на соседа остолбенел и от удивления расплакался. У него никогда не было друзей,а от тех которые насмехались учился плохому.Но в конце он был лучшим другом своего нового соседа и был самым добрым мальчиков ,он ко всем относился уважительно к старшим и младшим .А с каждым днём у него было всё больше и больше друзей

Объяснение:

надеюсь хоть чем то

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?