В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
arinaplatonova1
arinaplatonova1
03.08.2022 13:06 •  Русский язык

Написать небольшое сочинение на тему если бы я был учителем (я парень

Ответ:
artyommakarov1
artyommakarov1
13.10.2020 20:27

Труд учителя бесценен. Ведь работа с детьми и их воспитание – в этом будущее всего государства. Каждый день учитель вкладывает в голову своих учеников новую и интересную информацию, которая когда-то пригодиться в жизни.

Будучи учителем, я бы с уважением и пониманием, в равных условиях относился ко всем ученикам.  Ученики не должны присутствовать на уроке, как в каком–то кошмарном сне, выходом из которого является перемена. Я бы постарался сделать занятия интересными и познавательными. Мне хотелось бы быть справедливым учителем.  Мне очень хочется, чтобы ученики моего класса были дружным коллективом, где нет детей особенных (лишних и ненужных). Я буду стараться вырастить их честными, смелыми и гордыми.

Я хочу воспитывать в ученике не только послушного и богатого знаниями ребенка, но и доброжелательного, внимательного к окружающим людям и природе человека.  И, наконец, я бы постарался стать для каждого ученика в первую очередь другом.

(можешь  подкорректировать текст, если что-то не устраивает )

Объяснение:

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?