В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

Упр 428. Прочитайте. Жила на свете Яблоня...Иона любила маленького мальчика.
Каждый день мальчик приходил к ней и собирал её листья и сплетал венок, чтобы играть в Лесного Короля. Он взбирался по её стволу... и качался на её ветвях и ел её яблоки.
И они играли с Яблоней в прятки. А наигравшись, он засыпал в тени её ветвей.
И Яблоня была счастлива...
Какой это текст? Докажите.
Продолжите эту историю, запишите.

Ответ:
киса819
киса819
03.08.2020 07:57

Жила на свете яблоня. И она любила маленького мальчика.Каждый день мальчик приходил к ней и собирал её листья и сплетал венок , чтобы играть в Лесного короля .Он взбирался по её стволу и качался на её ветвях и ел её яблоки.И они играли с Яблоней в прятки. А наигравшись он засыпал в тени её ветвей. И яблоня была счастлива.

Ей очень нравилось играть с маленьким мальчиком.

Но однажды пришёл старик который захотел спелить её. Из-за сильного шума пришёл мальчик. Но было поздно , яблоня уже лежала на земле.

Он очень расстроился и заплакал. И тут мальчик вспомнил , что у него осталась веточка. Он взял и поставил её в-воду.Через некоторое время она дала корни. Он высадил её на улицу и у мальчика снова росла на дворе яблоня , с вкусными плодами!

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?