В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Рапиро123
Рапиро123
17.11.2020 19:42 •  Русский язык

Письмо про великую отечественую войну
У меня СОР очень нужно

Ответ:
dangah31
dangah31
23.04.2020 06:30

Это были самые страшные времена,года, Великой Отечественной войны.Из-за Великой Отечественной войны погибло много людей,сражаясь за наше светлое будущее,они рисковали своей жизнью для того чтобы мы жили под светлым и мирном небом.

Нужно быть благодарными нашим ветеранам участвовавшие в этой страшной войне.Нужно уважать и ценить пожилых людей!!!

0,0(0 оценок)
Ответ:
yannashipunova
yannashipunova
23.04.2020 06:30

ответ:Добрый день, мои  

Родные Мама, Люся,  

Игорь и Леночка!!!  

Милые что я вам так долго не писал. Письма ваши все получал, за которые большое Их, мои родные, очень мало. Как хочется почитать в свободную минутку ваше письмецо, да еще такое, как вы пишите. После такого письма еще становишься злей, еще больше желания сделать больше, бить сильней эту гадину милые, за такие письма. Я очень доволен, даже не знаю, как передать мою радость, что хотя через письма, но вы вместе со мной.

Как хорошо, что вы все матери, сестры, братья, родные и близкие вместе с нами куете с нами победу – это еще один их трех залогов нашей победы. Конечно, жаль умереть, но и в тоже время хочется умереть, если твоя смерть приблизит час победы, вы, мои родные, будете жить, замечательно, будете о нас петь замечательные песни и будете с гордо поднятой головой и будете говорить, что ваш родной сын, брат, дядя погиб честно в борьбе за родину, за освобождение.

Мои милые, мои дела хороши. Только давно не получал писем от Коли, да и сам давно ему не писал.

Как милые Ваши дела?

Как, мамочка, твое здоровье?

Пишите больше и чаще.

Объяснение:

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?