В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
алина3893
алина3893
07.06.2021 05:14 •  Русский язык

1. В в каком варианте пишется буква е?
а) н...кто не знает
б) н... за что на свете
в) н...чего раздумывать
г) н... до чего нет дела
2. В каком варианте все местоимения написаны правильно?
а) у кое кого, не у кого, кое у кого
б) кого-то, кем-то, некто
в) о чём- то, по чему то, у кого то
г) о скольких нибудь, кто-либо, какая-то
3. В каком варианте все местоимелия с не/ли следует написать раздельно?
а) (не) чем, (не) (с) чего, (ни) (0) чём
б) (ни) кто, (ни) (с) кем, (не) (о) чём
в) (ни) (у) кого, (не) (у) кого, (не) (в) кого
г) (ни) (до) чего, (ни ) (к) чему, (не) кого
4. В каком варианте правильно употреблены все местоимения?
а) с у его, говорить с ней
б) видеть её, надеяться на его
в) наслаждаться ею, идти с ним
г) с с их, думать о нём
5. В каком варианте правильно употреблены все местоимения?
а) С о чей-то победе. У сколько человек с б) Взять чью-то ручку. По скольку конфет раздать?
в) Наслаждаться чьим-то голосом, О скольких сомах идёт речь?
г) Уважать чьи-либо интересы, До скольких Вы работаете?​

Ответ:
каринп4
каринп4
23.04.2020 04:30

1. г (недо чего нет дела)

2. б (кого-то кем-то некто)

3.

4. б (видеть её, надеяться на него)

5. в (наслаждаться чьим-то голосом, о скольких сомах идёт речь?)

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?