В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Danil545849
Danil545849
05.08.2021 15:09 •  Русский язык

Иван Иваныч осмотрел меня в последний раз и велел выписать из больницы.Мы но он оставил мне свой адрес и велел зайти."Только смотри, непозже двадцатого,- весело сказал он.- А то брат, дома
незастанеш..."
С узлом в руках я вышел из больницы и, пройдя квартал, присел на тумбу У меня закружилась голова, но я знал, что не упаду. Я попрвился. Прощай, больница! Здравствуй школа!
В школе за эти полгода произошли большие перемены. Во-первых она стала вдвое меньше:часть старших классов перевели в другие школы.Во-вторых, её покрасили и побелили.В-третьих заметно оживилась общественная жизнь
Словом, в школе стало в тысячу раз интереснее.

Ответ:
lenalorax9093
lenalorax9093
13.09.2020 14:15
Перед но всегда стоит запятая(но он оставил...)
Деепричастный оборот (пройдя квартал)
Обращение ( прощай , больница)
Перед но и что всегда стоит запятая(но я знал, что не упаду)
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?