В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
rahim55
rahim55
30.07.2021 12:23 •  Русский язык

Сочинение на тему "что бы я сделала для безопасности труда работников, если бы была директором."

Ответ:
Kejiro
Kejiro
24.05.2020 05:20

Сочинение на тему "Что бы я сделала для безопасности труда работников, если была бы директором?":

Если бы я стала директором предприятия, я бы обязательно следила за безопасностью своих работников. Прежде всего, я бы наладила дисциплину. Также я бы проводила постоянные тренинги, на которых бы рассказывалось об охране труда человека. Если бы появлялось новое оборудование, я бы обязательно инструктировала работников о том, как им пользоваться.

Я бы старалась, чтобы все соответствовало нормам. Люди трудились бы в хорошо освещенной местности, проветриваемом помещении, соблюдая безопасность. Также работники ходили бы в специальной одежде, которая бы защищала их от вредных воздействий. Мне было бы важно, чтобы люди на моем производстве чувствовали себя комфортно и уверенно.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?