В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

НУ ОЧЕНЬ Напишите сочинение на тему "Лучше жить в городе или деревне большой, нормальный текст.​

Ответ:
ahahahahahhahah
ahahahahahhahah
20.04.2020 23:30

Некоторые люди думают, что жизнь в городе более комфортна, чем в деревне, в то время как другие говорят, что это неправда. По моему мнению, городская жизнь — хороший получить лучшее образование, потому что в больших городах много хороших университетов, колледжей и школ, и учителя в этих местах имеют более высокую квалификацию. Более того, у тех, кто живет в городских районах, гораздо больше возможностей для развлечений, потому что они могут ходить в разные музеи, театры и кинотеатры. Кроме того, взрослые люди имеют хорошо оплачиваемую и более престижную работу, чем в деревнях. С другой стороны, мои оппоненты говорят, что жизнь в стране намного здоровее, так как люди дышат свежим воздухом и едят натуральную пищу. Им требуется меньше времени, чтобы идти на работу. Они утверждают, что городская жизнь очень опасна для нашего здоровья, потому что автомобили и растения выделяют огромное количество вредных газов и токсичных химических веществ.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?