В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Golovina077
Golovina077
17.04.2021 06:09 •  Русский язык

Расставить знаки препинания и вставить н или нн
1. Я ваш стари(н,нн)ый сват и кум пришел мириться к вам.
2. Смышле(н,нн)ые звери бобры зимуют разумно.
3. Последний луч и желтый и тяжелый застыл в букет ярких георгин.
4. Княжна Марья потеря(н,нн)ая и бессильная сидела у окна.
5. Бывало, когда мы дети ложились спать отец садился за фортепьяно.

Ответ:
Anna191203
Anna191203
13.10.2020 12:06

1) Я ваш странный сват и кум, пришёл мирится к вам

.

2)Смышленые звери,бобры зимуют разумно.

3) последний луч и жёлтый и тяжёлый застыл, в букет ярких георгин.

4) княжна Марья, потерянная и бессильная, сидела у окна.

5) Бывало,когда мы дети, ложились спать, отец садился за фортепьяно.

Объяснение:

его нет

0,0(0 оценок)
Ответ:
ксения6538
ксения6538
13.10.2020 12:06

1. Я, ваш старинный сват и кум, пришел мириться к вам.

2. Смышленые звери, бобры зимуют разумно.

3. Последний луч, и жёлтый и тяжёлый, застыл в букет ярких георгин.

4. Княжна Марья, потеряная и бессильная, сидела у окна.

5. Бывало, когда, мы дети ложились спать, отец садился за фортепьяно.

Объяснение:

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?