В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
супер567890
супер567890
24.05.2020 23:30 •  Русский язык

Сочинение-повествование на тему "Я на карантине" (8-10 предложений)

Ответ:
Dаniеll
Dаniеll
13.10.2020 11:57
Как проходит мой карантин?

Изначально я просыпаюсь рано утром для того,чтобы успеть умыться,позавтракать и если надо,доделать уроки. Позже внимательно слушаю учителей и пытаюсь усвоить материал. Уроки заканчиваются и я могу приступать к выполнению домашнего задания. Иногда сделать это не так легко,но я стараюсь и у меня все получается.

Потом у меня наступает свободное время,которое я провожу по-разному: когда-то рисую,когда-то леплю из пластилина,когда-то просто играю или сижу в телефоне.

Мой карантин проходит не хуже обычных дней-весело и интересно!
0,0(0 оценок)
Ответ:
zarraban
zarraban
13.10.2020 11:57

В нашей школе карантин, из-за коронавируса.

Из-за этого все сидят дома, никуда нельзя выходить , и все вокруг закрыто. Я постоянно мою руки, ношу маску чтобы не заразиться. Еще делаю уроки маме по дому, и занимаюсь разными вещами. На карантине мне не скучно, но очень хочется выйти погулять с друзьями. Когда карантин закончится, я с радостью пойду гулять с друзьями, и в школу.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?