В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
mashakaer
mashakaer
07.11.2020 21:57 •  Русский язык

Я написала всё, что могла написать, а, если бы я написала больше, это было бы беззаконие (Берберова).
1)Сочинительная и подчинительная
2)Подчинительная и бессоюзная
3)Сочинительная и бессоюзная
4)Подчинительная, сочинительная и бессоюзная

Алексей знал,что если отец заберёт что себе в голову, то уж того, по выражению Тараса Скотинина, у него и гвоздём не вышибешь; но Алексей был в батюшку, и его столь же трудно было переспорить.
1)Подчинительная и бессоюзная
2)Сочинительная и подчинительная
3)Сочинительная и бессоюзная
4)Подчинительная, сочинительная и бессоюзная

Ответ:
goshakuzovniko
goshakuzovniko
12.10.2020 23:55
Я написала всё, что (подчин.союз.слово) могла написать, а (соч.союз), если (подчин.союз) бы я написала больше, это было бы беззаконие (Берберова).
1)Сочинительная и подчинительная

Алексей знал, что (подчин.союз) если (подчин.союз) отец заберёт что себе в голову, то уж того, по выражению Тараса Скотинина, у него и гвоздём не вышибешь; но (соч.союз) Алексей был в батюшку, и (соч.союз) его столь же трудно было переспорить.
2)Сочинительная и подчинительная
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?