В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
anelya41
anelya41
09.04.2021 02:17 •  Русский язык

написать короткое сочинение про то, как человек воспринимает природу.
заранее

Ответ:
nikita540601
nikita540601
03.09.2020 21:23

К-ПОПеру не жалко)

Объяснение:

человек и природа неразделимы. мы неразрывно связаны с окружающим нас животным и растительным миром и в немалой степени зависит от него. не случайно проблема взаимоотношений человека и природы настолько злободевна. для многих из нас природа является предметом восхищения душа расцветает от общения с ней. известно что немало случаев когда природа исцеляла человека давал жизненные силы :в рассказе последний лист героиня тяжело заболевает, лежа в постели она считает листья на старом кладбище, кажется что когда упадет последний лист она умрёт, но лист сопротивляется непогоде и девушка тоже борется за свою жизнь. связь с природой действует на тело человека благотворно тот кто живет в гармонии с окружающим миром не может не обладать внутренней красотой.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?