В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Pppddddd
Pppddddd
11.01.2022 03:14 •  Русский язык

Сочинение рассуждение на тему "хорошо ли дома на карантине?

Ответ:
romashka1899
romashka1899
23.08.2020 22:04

думаю что да , можно занять себя множеством дел до которых не дотягивались руки

перебрать вещи , почитать книгу, выучить язык , сделать ремонт , сделать перестановку комнаты ,

научиться готовить что то новенькое .

Можно посмотреть фильмы , сериалы

Если просто шататься с угла в угол без дела то точно будет скучно

Не выходи из дома, не совершай ошибку: карантин — хороший повод , позаниматься спортом.

Уборка и реорганизация вещей — самое полезное и очевидное занятие для домашнего заточения. Но даже в самых чистых и организованных домах окна часто остаются пыльными и заляпаными

Объяснение:

Устройте сеанс видеосвязи ,Посмотрите запись хорошего концерта или спектакля, Попробуйте простую медитаци,Отоспитесь, Живите мирно с семьёй

готовить, играть в настольные игры или извлечённые с антресолей шахматы.

КАРАНТИН возможность хорошо провести время

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?