В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
mishazhidkov2
mishazhidkov2
12.04.2021 11:57 •  Русский язык

РЕБЯТ ПРВЕРЬТЕ ПРАВИЛЬНО НАПИСАНО
Надо быть дисциплинированным и организованным человеком, чтобы хорошо учиться.

Прежде всего необходимо стараться, в течение дня выполнять режим.

Составьте его в начале сентября и старайтесь выполнять в продолжение всего учебного года. Посоветуйте также поступить и своим товарищам.

Сначала лучше сделать самые трудные уроки, потому что их выполнение потребует больше времени. Зато останется свободное время на любимые предметы, увлечения.

Если вам что-либо не совсем понятно, не обращайтесь сразу за разъяснениями к старшим, а загляните в словарь, в справочную литературу.

Это трудно, зато полезно. За то время, которое вы потратите на чтение справочной литературы, вы узнаете много нового и интересного.

В свободные часы больше читайте. Во время чтения выписывайте отдельные интересные мысли, высказывания. Полезно также понравившийся вам стихи заучивать наизусть, чтобы обогащать свой язык, развивать память.

Подробнее - на -

Ответ:
nastya2739
nastya2739
17.04.2020 15:30
Да, все правильно
0,0(0 оценок)
Ответ:
dmitriy14nagiev
dmitriy14nagiev
17.04.2020 15:30

ответ:всё правильно

Объяснение: все запятые расставлены верно, в написании слов нету ошибок

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?