В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Vika32ytr4
Vika32ytr4
13.11.2020 07:09 •  Русский язык

1.наивысшая радость для меня-это​...
2.Главное в жизни-это...
3.Мелочи жизни-это...
4.Радости жизни-это...
5.Быть человекои-значит...
6.За что я люббю жизнь?

Ответ:
Pancho2234
Pancho2234
13.09.2020 10:11

1. Наивысшая радость для меня - это знать, что все мои родные здоровы и ни в чем не нуждаются.

2. Главное в жизни - это стать человеком, который исполняет свое призвание на земле.

3. Мелочи жизни - это то, что случается каждый день.  Мы их просто не замечаем.

4. Радости жизни - это те же мелочи, от которых мы испытываем приятные эмоции. Это может быть теплый день, вкусное блюдо, объятия родных.

5. Быть человеком - значит быть сознательным членом общества.  Это поступать с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой.

6. За что я люблю жизнь? Я люблю жизнь за то, что я в ней. За то, что я могу наслаждаться красотой этого мира. За то, что могу любить и быть любимым.

Объяснение:

0,0(0 оценок)
Ответ:
artik269
artik269
13.09.2020 10:11

Объяснение:

Наивысшая радостьдля меня это семья

Главное в жизни-это... ребёнок

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?