В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Hskke
Hskke
07.01.2023 15:15 •  Русский язык

Опиши комнату и скажи удобно ли так жить и почему

Ответ:
Macsoneo
Macsoneo
13.10.2020 07:03

Объяснение:Моя комната очень большая и уютная. Мне очень нравится моя комната. Она теплая и светлая. Мой письменный стол стоит у окна. Это очень удобно: когда я устаю,  мне нравится смотреть в окно. Смотреть на то, как качаются вершины деревьев, куда-то плывут облака, меняются краски на закате солнца.  Вечерами я сажусь за него и читаю свою любимую книжку. Рядом со столом - огромный книжный шкаф. В нем мои любимые книги, игрушки и небольшая коллекция дисков с разными фильмами. С игрушками я сейчас не играю, но когда я смотрю на них, то вспоминаю свое детство. Это очень приятно. Напротив шкафа, у противоположной стены, стоит моя кровать. Это мой собственный остров. Остров - потому что кровать похожа на берег, а обои, на которых красуется море, дополняют картину. На потолке видны небольшие звездочки, которые светятся ночью. Выглядит очень красиво! Моя комната полна радости и света! Я очень люблю свою комнату и всегда рад гостям! Приходите! 

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?