В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
рптпfgb
рптпfgb
17.11.2021 17:39 •  Русский язык

Написать монолог на тему: "Смогут ли люди прожить без энергии?" 150-170 слов

Ответ:
dalilkadyrkulov
dalilkadyrkulov
13.10.2020 05:11

Смогут ли люди прожить без энергий?Нет.Ведь энергия насщищяет нас всеми,электричество,работы которую выполняют роботы.И чтобы узнать,это давайте представим.

Всё началось с 2037 года,энергий нет,люди погибают ведь их холодильники уже не сохраняют еду..всем скучно,и люди сами себя убивают,другие моляться о воскресение энергий!Но никто этого сможет,ведь все учёные умерли,от самоубийства!Наверно мы тоже..

Пошёл 1 неделя,без энергий,умирали миллионы за миллионы,что же делать?Задавал каждый человек на планете,этот вопрос,но никто не смог его ответить,говорили мудрецы.Спустя 7 месяцев,умерло выше 5 миллиардов,остались самые сильные,люди питались людьми,начался каннибализм,и каждый из всех хотел выжить!Спустя 6 часов,начались показывать радио,из какого-то сигнала.Мы радовались,о окончаний этого устращающего страха!Мы смогли!Ура-ура!

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?