В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
darinaggg
darinaggg
27.10.2020 07:50 •  Русский язык

Подготовьте примерный сценарий (в виде диалога или полилога) профессионально-коммуникативной ситуации, учитывая при этом количество участников:

- один / один,

- один / группа,

- группа.

Ответ:
rozarafo5
rozarafo5
13.10.2020 05:07

Однажды в дореком лесу жили- были три друга : медведь , сова , и ёжик . Они жили дружно каждый делал своё дело , а если кому то нужно друг другу . Но однажды медведь сказал друзьям :

- Сова , ёжик давайте все мести поедем на рыбалку !

- Но мы же не едим рыбу . ( сказал ёжик )

- А ты сова поедешь ?

( Сова в это время спить )

- ну если не кто не пойдет , я сам поеду сказал медведь

ёжик сказал раз так очень сильно хотешь иди а мы тебя будем дома ждать .

час , два часа три чеса а медведя нету , ёжик начал волноваться и разбудиль сову они начели его искать .

И сова увидела медведя который потерял дорогу . Сова кричит

- Вот вот !!

И после этого случая друзья решили всегда ходить вмести хоть куда .

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?