В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
lovchike
lovchike
08.03.2022 07:51 •  Русский язык

•Радость жизни-это...
•Быть человеком-значить...
•За что я люблю жизнь?

Ответ:
botikalmas
botikalmas
14.04.2020 07:30

Ра́дость — внутреннее чувство удовлетворения, удовольствия, веселого настроения и счастья, ласкательное обращение. Является положительной внутренней мотивацией человека. Радость считается противоположной грусти, печали.

Быть человеком - это значит нечто большее, чем являться живым существом и сутками напролет теребонить на чужих мамок.

Жизнь - это удивительная вещь, которая дарит нам множество интересных возможностей. Уже то, что мы можем ходить, дышать, видеть и слышать, делает нас самыми счастливыми на этой планете. Я благодарен своим родителям за то, что я появилась на этот свет, что я могу наслаждаться каждым новым днем, что я могу переживать те неподдельные эмоции, что могу радоваться каждому прекрасному мгновению. Да, я люблю свою жизнь, искренне люблю и по-настоящему.

Я люблю жизнь за ее яркость и неподдельность. Каждый день я вижу за окном нереальное количество разнообразных цветов: зима поражает своим изящным белым и очаровательным светло-голубым; весна дарит нам все оттенки зеленого; лето же раскрашивает окружающий мир во все возможные цвета радуги, а осень завораживает взгляд своими аристократическими красными и золотыми цветами. Разве это не чудо? Разве это не вдохновляет каждого из вас? Разве вы не влюбляетесь в красоту этого мира с каждым днем все больше и больше?..

Я люблю жизнь за богатство эмоций и переживаний, которые она мне непрерывно дарит. Это же так прекрасно любить, мечтать, переживать, верить, улыбаться и даже плакать! Ведь именно в такие моменты ты чувствуешь себя человеком, ты понимаешь, что имеешь возможность чувствовать, осмысливать все и меняться.

Я люблю свою жизнь за то, что оно подарила мне самых близких, самых родных, самых лучших людей! Моя семья - это моя опора, поддержка, мои и друзья. Я не знаю, что бы со мной было, если бы не они. Они делают каждое событие особым в любой, даже самой сложной и непонятной ситуации, дают полезные советы, которые всегда пригодятся, переживают все потери вместе со мной и утешают, когда наступает трудный период. Еще у меня есть близкие друзья, без которых все складывалось бы не так сказочно. Эти люди постоянно возле меня, и я за это им благодарна. Они не пускают в мою жизнь разочарование, не позволяют появляться плохому настроению даже на горизонте, именно они делают из обыденности яркие, незабываемые дни. Мои друзья - это мои личные защитники, врачи, учителя и тренеры, они мой особый клад.

Я люблю свою жизнь, потому что она дала мне возможность узнать, что такое любовь, восхищение, приязнь и нежность. Эти совершенные чувства пленили мое сердце на долгие годы. Счастлив тот, кто хотя бы раз в жизни по-настоящему кого-то любил, восхищался или кем-то бредил. Это те чувства, я считаю, ради которых и надо жить, потому что только они приносят то истинное и такое желанное удовольствие. Они превращают реальность в желанную сказку. Они дарят вам человека, который позже становится смыслом жизни. Они меняют вас и меняют только к лучшему.

Объяснение:

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?