В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
apolo230kmn
apolo230kmn
27.05.2021 00:41 •  Русский язык

Какой стиль текста?

Это очень грустная история, потому что это история про разочарование. А начнём мы эту историю с того, что жила-была пачка белоснежной бумаги... Хотя нет, это не самое начало. Сначала-то она была красивой Лиственницей, которая стояла со своими сёстрами в красивом далёком лесу и мечтала... О чём именно она мечтала, понятно: о счастье, конечно. Например, как она станет палубой красивого корабля, который, как только его спустят на воду, сразу отправится в кругосветное путешествие. И каждый день ее будут чистить и мыть, окатывать солёной морской водой сильные и мужественные матросы. Или о том, как она будет красивым высоким домом, или хотя бы частью дома: балками, дверьми, а может, даже паркетом. И в этом доме, дружно, радостно и долго будут жить сильные, честные и принципиальные люди. А можно бы стать рамкой воздушного змея и лететь, лететь над африканскими джунглями, над бразильской сельвой, над горным Китаем, а может даже над бескрайними России матушки.
А ещё, можно бы... А потом, её мечты, кажется, начали сбываться, хотя и не столько иначе, чем ей сначала мечталось...

Ответ:
мэривип
мэривип
12.10.2020 23:14

ответ: художественный

Объяснение:

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?