В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
llllllllllllll1
llllllllllllll1
29.10.2020 20:15 •  Русский язык

Отредактируйте диалог, расставьте знаки препинания где кто говорит.Привет Андрей как жизнь привет Илья у меня всё отлично как у тебя у меня тоже все хорошо я хотел тебя по об одном одолжении а каком ты же собираешься пойти на чемпионат мира по футболу да я собираюсь ты же знаешь как для меня это важно купи мне билет а то у меня Не получается очень много работы хорошо до встречи до встречи друг

Ответ:
Натама
Натама
12.08.2020 12:34

— Привет, Андрей! Как жизнь?

— Привет, Илья. У меня всё отлично, как у тебя?

— У меня тоже всё хорошо. Я хотел тебя попросить об одном одолжении.

— О каком?

— Ты же собираешься пойти на чемпионат мира по футболу?

— Да, я собираюсь. Ты же знаешь, как для меня это важно.

— Купи мне билет, а то у меня не получается, потому что очень много работы.

— Хорошо.

до встречи.

— До встречи, друг.

Объяснение:

Выделила запятыми обращения, однородные члены, расставила знаки в сложных предложениях.

0,0(0 оценок)
Ответ:
ГАТИНЫ
ГАТИНЫ
12.08.2020 12:34

ответ:-Привет, Андрей.Как жизнь?

-Привет, Илья. У меня всё отлично, как у тебя?

-У меня тоже всё хорошо.Я хотел тебя попросить об одном одолжении.

-О каком?

-Ты же собираешься пойти на чемпионат мира по футболу?

-Да, я собираюсь.

-Ты же знаешь как для меня это важно. Купи мне билет, а то у меня не получается. Очень много работы.

-Хорошо

до встречи.

-До встречи, друг.

Объяснение:

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?