В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
kvaisberg
kvaisberg
08.06.2022 06:24 •  Русский язык

Дополните диолог. Ваня. Здравствуй, Аня! Мне мама сказала, что тебя на родительском собрании пять раз учительница похвалила Аня. Ваня. А обо мне только два разочка и вспомнили. Первый раз, когда про олимпиаду говорили, а второй когдаАня. Моя мама всегда говорит, что учёба-это моя работа. Вня. Значит, если хорошо учиться, тоАня. Я стараюсь отлично учиться потому что когда вырост, хочу стать и быть нужной и полезной людям Ваня. Это очень отвествинно-лечить людей. А я хочу статьАня. Вот видишь! И тебе нужно только на пятёрки учиться, чтобы статьВаня. Придётся очень постараться, чтобы___

Ответ:
Азазин
Азазин
05.04.2020 02:30

Ваня:"Здравствуй, Аня! Мне мама сказала, что тебя на родительском собрании пять раз учительница похвалила, Аня"- сказал Ваня."А обо мне два разочка и вспомнили.Первый раз, когда про олимпиаду говорили, а второй когда "- сказала Аня."Моя мама всегда говорит, что учёба-это моя работа "- сказал Ваня. "Значит, если хорошо учиться, то"- не договорила Аня. "Я стараюсь отлично учиться потому что когда выросту, хочу стать доктором и быть нужной и полезной людям "- сказал Ваня.

"Это очень отвественно-лечить людей". "А я хочу стать директором !" сказала Аня. "Вот видишь! И тебе нужно только на пятёрки учиться, чтобы стать директором"- сказал Ваня." Придётся очень постараться, чтобы стать кем хочешь быть"

Объяснение: я думаю так надо)

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?