В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
IlachinaViktori
IlachinaViktori
10.01.2022 21:58 •  Русский язык

Ни с кем не попрощавшись, я вышел на улицу. Почему-то всюду было пустынно. На этом углу обычно трудится чистильщик обуви, а там привычно предлагают свой товар продавци вечерних газет. Куда все подавались? Сама улица на которой я оказался производила странное впечатление. Ниоткуда Не доносилось ни каких звуков. Даже эти первые вестницы весны, синицы молчали и нигде не раздавалось их милая песенка. Но кого не встретив, я дошел до места пересечения нескольких улиц. К моему удивлению, там все было таким же.

Ответ:
frausadykova20
frausadykova20
03.09.2020 18:46

Ни с кем - отрицательное местоимение с предлогом;

Почему - относительное местоимение, так как предложение не вопросительное;

Там - указательное местоимение;

Свой - притяжательное местоимение;

Куда - вопросительное местоимение (предложение вопросительное, значит местоимение тоже);

Все - определительные местоимение;

Сама - возвратное местоимение;

Я - личное местоимение;

Никаких - отрицательное местоимение;

Эти - указательное местоимение;

Никого - отрицательное местоимение;

Там - указательное местоимение;

Всё - определительное местоимение;

Таким - указательное местоимение.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?