В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

Напишите сочинение на тему: "что я делаю для того,чтобы стать грамотным? " желательно

Ответ:
Diankao4ka
Diankao4ka
06.06.2020 22:24

Что я делаю для того чтобы стать грамотным? Хороший вопрос я на него отвечу.

   Чтобы стать грамотным я делаю всё самое возможное. Хорошо учусь, стараюсь писать без ошибок, читаю много книг и  многое другое. Какая же польза от этого всего?  Если хорошо учиться можно узнать много нового, в том числе и о правописании различных слов, грамматических ошибках. Если стараться писать без ошибок, то можно добиться многого, как говориться если добиваться, то всё получится. Если читать множество разнообразных книг, то можно у  открыть новые слова для себя и научиться их писать грамотно.

     В том числе и если вы будите писать в социальных сетях, в чатах, в интернете неправильно, то вы привыкните к этому, и всю жизнь будите писать неверно, поэтому пишите праввильно, читайте много книг, хорошо учитесь и не допускайте ошибок в словах. Будьте грамотными...

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?