В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Ровног
Ровног
07.10.2021 08:05 •  Русский язык

Реклама школы( эссе 7-8 предложений) По типу : Меня Зовут настя, я учусь в такой школе

Ответ:
aruukewa123
aruukewa123
12.10.2020 04:16

Меня зовут Настя, и я учусь в школе номер 123 города Москвы. В этой школе я с первого класса, и мне здесь очень нравится. Мои учителя - самые добрые и понимающие люди, которые и тему расскажут, и жизненным опытом поделятся. Особенно мне нравится учитель математики, потому что её уроки самые интересные. Она всегда готовит нам красочные презентации с картинками, которые поднимают настроение и легче усвоить материал. А ещё в нашей школе вкусно кормят! Меню у нас меняется каждый день, но больше всего мне нравятся вторники: по вторникам у нас борщ и плов на второе. В заключение хочу сказать, что в нашу школу хочется ходить, здесь хочется учиться, и я люблю это место всей душой.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?