В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
zaec999
zaec999
27.04.2022 03:30 •  Русский язык

Прочитай текст молча.

В правилах поведения заключён большой и глубокий
смысл. Ты живёшь на свете не один. Вокруг тебя твои това-
рищи, твои друзья. Они тебя уважают. Это тебе приятно. И
Ты должен их уважать, вести себя достойно. Тогда им поме
будет удобно и приятно жить и работать рядом с тобои.
Взаимная и уважение человека к человеку
Основной закон нашего общества.
По А. Дорохову

Какие правила поведения в школе тебе известны? Что было бы,
если бы этих правил не существовало? Хочется ли тебіть в мире
без правил поведения? Почему?
Выпиши из текста местоимения.​

Ответ:
witin2394j
witin2394j
17.08.2020 20:19

1)Не устраивать драк

Не бегать

Слушать учителей

Не грубить никому

2) Если бы этих правил не существовало бы, то в школе все дети вели себя некрасиво, делали бы что хотели и в школе творился бы беспорядок.

3) Нет не хочется так как правила это неотъемлемая часть жизни, без которых в мире будет твориться полный хаос

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?