В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
RokkuKun
RokkuKun
23.10.2022 02:10 •  Русский язык

БАЛОВ

НАПИШИТЕ СОЧИНЕНИЕ

на тему "взрослые и мы "

не менее 80 слов

Ответ:
юлия1628
юлия1628
11.10.2020 21:10

В период переходного возраста становится тяжело со всеми общаться, тем более со взрослыми, то есть с родителями. Всё становится таким невыносимым! не хочется учиться, от сюда появляются ссоры с родителями.

Многие родители очень даже хорошо понимают своих детей... наверняка они представляют себя в свое поведение, отношение ко всем и всему.

В нашем возрасте дружба не крепкая, мы начинаем сомневаться "... а стоит ли рассказывать о своих проблемах близким подругам?"

"Скорее всего НЕТ. Родителям тоже не нужно рассказывать, они не поймут... станут учить, читать мораль..." - так наверняка думает каждый подросток и эти осуждения родителей бесконечны.

И мы пытаемся справиться со своими проблемами самостоятельно, не вслушиваясь в чужие советы. И этим самым мы делем хуже себе.

А добрые, чуткие и любящие родители на самом деле все поймут!

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?