В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
dilnoza2006
dilnoza2006
23.05.2022 07:04 •  Русский язык

Тема:нужно ли нам беречь природу?
Сочинение рассуждение
С 2 аргументами, ​

Ответ:
Tokalexandra
Tokalexandra
03.03.2020 20:03

мое мнение мне кажется что природу нужно беречь. Так как без природы человечество не выживет.тПотомучто природа это растения,вода,животные,насекомые,погода и т.д. во первых.Представим что всего этого не будет получается без растений мы не сможем дышать без воды мы не будем полностью здоровы т.к человек сам состоит большую часть из воды. во вторых если мы будем относится к природе плохо то и она будет нам вредить.Например если мы загрезняем природу т.е мусорим или разводим пожары ну или не правильно и небережно относимся к природе получается загрезняем экологию а это во первых плохо для нашего здоровья.

вывод мы должны беречь природу и не засорять воздух и воду вредными веществами, предотвращать выбросы машинами в атмосферу вредных примесей. Потому что только все в наших руках и если мы бережем природу то мы делаем это только для себя чтобы жизнь на земле была возможна.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?