В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
DashaShitova2006
DashaShitova2006
17.04.2022 05:25 •  Русский язык

Напишите сочинение по картине Е. Широкова «Друзья» от лица мальчика. Только не списывайте ниоткуда (проверяют на антиплагиат( ♥️♥️♥️

Ответ:
DedPerdun
DedPerdun
02.03.2020 23:03

Друзья  - это родственные души. Дружбу за деньги нельзя купить. У меня тоже есть четвероногий друг. Он появился в нашей семье еще щенком. Когда родители принесли его домой, я не поверил своим глазам. Красивый черный пес, с белыми лапками, он мне сразу же понравился. Мы сразу нашли общий язык, и наша дружба с годами только крепчает. Между нами есть какая – то невидимая связь. Мы понимаем друг друга без слов.

Он очень умный, чуткий, добрый и внимательный. Мы любим, бегать по утрам, играть и гулять в парке. Я его выгуливаю два раза в день, летом можем целыми днями находиться на улице. Ему нравится на даче, там очень тихо и спокойно.  Вместе ходим на рыбалку, рыба ему тоже нравится. В нашем доме у него есть свой уголок. Каждый раз, когда я возвращаюсь домой, он радостно встречает меня своим лаям.

Дети во дворе очень любят его. Он в свою очередь отвечает им взаимностью. Без повода не кидается на людей, а однажды он даже ребенка от хулиганов. Когда он с нами, родители спокойны за своих детей. Ему нравится, когда его гладят и приносят всякие вкусности. И даже играет с нами в футбол.

Если мне становится плохо или хочется выговориться, я всегда могу на него положиться. Мы всегда поддерживаем друг друга и готовы выслушать. Иногда я у него совета или В такие моменты я сажусь возле него и рассказываю о своих переживаниях. Мы можем «говорить» часами. Я разговариваю с ним обо всем. Он лежит, приподняв ухо, и слушает. Он как будто понимает все, сопереживает мне.

А сегодня он заболел, все утро лежал неподвижно, ничего не ел и не пил. Я свозил его к ветеринару. Врач сказал, что ничего страшного, сделали ему укол. Сказал, что нужен уход, наверно перегрелся на солнце. Весь день ухаживаю за ним, приношу ему воду, укрываю его. Он стал очень грустным и опечаленным. Мне даже становится страшно за него. Ведь кроме меня у него никого нет. Сижу и поглаживаю его, успокаиваю, «ничего дружочек, потерпи немного, все пройдет, все будет хорошо. Я в это верю, и мы, как и прежде будем  бегать, и играть вместе. Друзья для того и нужны, что бы поддерживать друг - друга». Я знаю, он слышит меня и все понимает.

С другом мне очень повезло. Он занимает особое место в моем сердце. Наша дружба на всю жизнь.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?