В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
кот933
кот933
09.04.2022 02:13 •  Русский язык

)Сочинение на тему: «Если бы я был волшебником» не менее 70 слов.Придумайте своё

Ответ:
Vlad15218
Vlad15218
11.10.2020 16:37

Если бы я был волшебником, первым делом, я бы начал людям, но только так, чтобы никому не было известно, кто это делает, иначе будут лишние вопросы. Я бы предотвращал преступления и грабежи, одев костюм волшебника, скрывая свое лицо. Я бы мог выступить в цирке, смеша детишек. Также бы лечил больных людей с волшебства. Вообщем делал бы добро людям, чтобы были все счастливы и здоровы.

0,0(0 оценок)
Ответ:
emphasisone
emphasisone
11.10.2020 16:37

Если бы я был волшебником:

Если бы я был волшебником я бы изменил в мире очень многое, и изменил бы к лучшему.

Я бы сделал всех в мире счастливыми, все бы радовались своей жизнью, и здоровались бы друг с другом.

Еще я бы запретил браконьерство, тоесть я бы конфисковал у всех браконьеров: оружие, топоры, транспорт, и т д.

Сделал бы людей менее агрессивными никто бы не убивал животных. Работы оплачивались бы больше, тем людям у которых действительно полезная профессия.

Я бы очень хотел быть волшебником!

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?