В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Sofia8787
Sofia8787
01.01.2022 18:01 •  Русский язык

пишите, раскрывая скобки и вставляя Е или И:

1. – …Этот парень, – и Даша указала на студента, – (н_)(в)чем не виноват.

2. – Но одно условие, Толик: Бим будет спать в прихожей и (н_)(в)коем случае не с тобой, – заключил Папа.

3. – Точно! – воскликнул шутник. – (Н_)(за)кого тебе пить, благоразумный. Это я знаю точнехонько.

4. – Ласкается, – сказал парень. – (Н_)какой он не бешеный. Заходи.

5. – Скотины нет (н_)какой, – ответил Толик. – Морские свинки были – мама запретила… Пахнут.

Ответ:
dashden354
dashden354
11.10.2020 15:23
1)Ни в чём
2)Не в коем случае
3)Не за кого
4)Никакой
5)Никакой
0,0(0 оценок)
Ответ:
Rj7
Rj7
11.10.2020 15:23

Объяснение:

Этот парень, и Даша указали на студента не в чём не виноват.

2.Но одно условие, Толик :Бим будет спать в прихожей и ни в ком случае не с тобой, - заключил Папа.

3.-Точно - воскликнул шутник. - Не за кого тебе пить, благоразумный. Это я знаю точнехонько.

4.-Ласкается,-сказал парень, - ни какой он не бешеный. Заходи.

5.-Скотины нет не какой, - ответил Толик. - Морские свинки были - мама запретила. Пахнут.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?