В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Zeus029
Zeus029
30.11.2021 19:57 •  Русский язык

Как вы понимаете смысл следующего предложения, если человек не чурбан, вовсе не значит что за это его следует

Ответ:
umarova5
umarova5
24.05.2020 04:19

Если человек чувствительный - не обязательно его за это благодарить, так как любой нормальный человек обладает чувствами к сопереживанию. Это не исключительное качество, и не геройство, это свойственно должно быть всем людям, как и дышать, ходить. Мы же не благодарим людей за то, что они дышат. Это само собойм присуще живомц существу, точно так же, как испытывать чувства - присуще любому человеку. Думаю, как-то так.

 

0,0(0 оценок)
Ответ:
masha3323
masha3323
24.05.2020 04:19

я считаю,что всех нужно благодарить,к какой бы ты национальности и расе не относится, будь ты еврей или татар! мы все живем в одной стране. и не нужно разжигать национальную рознь,это ни к чему хорошему не приведет. и если человек тебе в чем-то подсказал,уверил тебя ты должен быть благодарен ему,хотя бы за то что он ЧЕЛОВЕК,точно такой же как и ты .

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?