В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Falzy
Falzy
22.03.2020 19:44 •  Русский язык

Ф.Искандер называет преданность величайшим чувством А какое человеческое качество считает наиважнейшим вы? почему? Напишите ответ объёмом 10-12 предложений​

Ответ:
andreyusachevp0cxzy
andreyusachevp0cxzy
27.08.2020 21:21

Считаю что наиважнейшее качество - это доброта. Доброта - это не только проявление своих положительных качеств характера, но и подобьет других личностей на доброту. К сожалению, живя в настоящее время, много жестокости и зла. Поэтому, доброта - это как последний огонек в трудную минуту. Делая даже самые меньшие дела, то ли уступить место в автобусе, подержать открытую дверь девушке или бабушке, тем самым Вы уже делаете этот мир немного лучше.

Человек, который не имеет такого чувства и ко всему относится безжалостно это невероятно плохо. Злой человек он никогда не сможет принести добро в этот мир, а только тонуть в своем тщеславии и грубости. Также всегда надо сопереживать чужому горю. Если человек делится с каким-либо горем с тобой, значит он ищет в тебе поддержку.

Доброта она не принадлежит ни к какой религии, культуре, это норма морали, которая сложилась в нашем мире и её место быть везде!

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?